Новости

С Днем фармацевта!

 Примите самые искренние поздравления и пожелания по случаю профессионального праздника - Дня фармацевтического работника!
 
Выбранную вами профессию всегда уважали в обществе, ведь она связана с сохранением самого ценного достояния государства - здоровье ее граждан.
 
Ежедневно более 350 000 провизоров, фармацевтов, дистрибьюторов, работников фармацевтических производственных предприятий стоят бок о бок с работниками медицинской отрасли на страже здоровья граждан Украины. Благодаря успешным результатам вашей благородной и самоотверженной работы Украине удается противостоять многим заболеваниям. Ежедневно, получая из ваших рук лекарственное средство, а одновременно и надежду победить болезнь, миллионы украинских людей чувствуют, что в трудную минуту их не оставлено в одиночестве. Ваши профессионализм, целеустремленность, преданность делу - залог дальнейшего успешного развития отрасли, а значит - улучшение обеспечения населения Украины высокоэффективными, качественными и безопасными лекарствами.
 
Источником вдохновенного труда для всех нас любовь к избранной профессии, стремление служить Человеку и его Здоровью. Пусть этот праздник наполнит ваши сердца гордостью за нашу фармации, пусть сбываются ваши мечты и надежды на светлое будущее Украины.
 
Поэтому в этот праздничный день сердечно желаем всем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия. Благодарность и уважение людей пусть и дальше вдохновляют вас на дальнейшие успехи и профессиональные достижения.

18 сентября 2020